Кому он нужен, этот Васька?
А жыжыстов-тысячников, зафрендивших меня - аж 9.
off_base,
u_96,
soberminded,
svoloch77,
theeinstein,
jeremiahduggan,
oopstranslation,
1_9_1939,
vaziani.
Узнайте, сколько тысячников читают вас.
Ну... хм... м-да.
* и немедленно выпил *
Ну... хм... м-да.
* и немедленно выпил *