2. Вообще-то пятьсот кэмэ на автобусе всё же не самый лучший кайф. Даже с родственными душами в соседних креслах. Выматывает, да.
3. Пирожки в Сокоче я теперь
4. Расположились на этот раз в фешенебельных условиях - проще говоря, сняли хату. Деньги смешные - 600 р. с носа в сутки. Всё было хорошо, если не считать п. 3; а кроме того (на будущее) - столбить поляну в Эссо следует минимум за 4-5 месяцев до Берингии. Вариантов - куча. Приезжайте, не пожалеете.
5. Сразу после старта гонки-пролога в морозный воздух Эссо взвилась мелодия, исполненная дуэтом на эвенском бубне (Дмитрий Кравченко) и вьетнамском варгане (ваш любимый капитан). Кто-то поверит, кто-то нет, но это (кроме шуток!) была "Stairway to Heaven". Возникла мысль повторить её на концерте в РДК, но таки пришлось её забекарить, ибо и так затянули почти на два часа вместо запланированных полутора. Ну, не беда, выдадим в следующий раз. А может, ещё и добавим "Серенаду Солнечной долины".
6. Странно, но на на открытии гонки-пролога, ни на следующий день в Менедеке я не услышал и не увидел ансамбли "Коритэв" и "Нургэнек". При том, что сами они там были. Очень люблю их слушать и смотреть, но увы мне.
7. Можно рассказывать долго и со вкусом, потому что встречи на открытии Берингии всегда интересные. Однако спать хочу. Завтра на работу.