11 января в "Бочке". Среди прочего - караоке по-флибустьерски: Weigh, heigh!.. ...and up she rises!... ...Earl-aye in the morning! За ветер добычи! За ветер удачи! Чтоб нам зажилось веселей и богаче! * и все немедленно выпили