Про гадство
Опять ни горячей воды, ни отопления. С утра. Мол, того, "где-то что-то чинят".
В хате холодина несусветная.
Потому и говорю: гадство.
В почтовый ящик периодически кто-то кидает листовки, что ЖКХ-шная контора ООО "Альянс" уплаченные жителями деньги за гор.-хол. воду, отопление и все прочие водяные прелести перечисляет энергопоставщику (МУП "ГТВС") в объёме 80%, а остальное кто-то где-то у них там внутри тырит. Ну, правда или неправда - не знаю, но всё возможно, коли гендиректор "Альянса" единоросс и деплутат.
[CENSORED], короче :(((
В хате холодина несусветная.
Потому и говорю: гадство.
В почтовый ящик периодически кто-то кидает листовки, что ЖКХ-шная контора ООО "Альянс" уплаченные жителями деньги за гор.-хол. воду, отопление и все прочие водяные прелести перечисляет энергопоставщику (МУП "ГТВС") в объёме 80%, а остальное кто-то где-то у них там внутри тырит. Ну, правда или неправда - не знаю, но всё возможно, коли гендиректор "Альянса" единоросс и деплутат.
[CENSORED], короче :(((