Category:

Про гадство

       Опять ни горячей воды, ни отопления. С утра. Мол, того, "где-то что-то чинят".
       В хате холодина несусветная.
       Потому и говорю: гадство.
       В почтовый ящик периодически кто-то кидает листовки, что ЖКХ-шная контора ООО "Альянс" уплаченные жителями деньги за гор.-хол. воду, отопление и все прочие водяные прелести перечисляет энергопоставщику (МУП "ГТВС") в объёме 80%, а остальное кто-то где-то у них там внутри тырит. Ну, правда или неправда - не знаю, но всё возможно, коли гендиректор "Альянса" единоросс и деплутат.
       [CENSORED], короче :(((