Про 3 июня

       Ну вот, собрались у горнолыжной базы "Эдельвейс"; открыли, так сказать, летний сезон. Три дня рождения сразу - полста три Володе Зыкову, полста Вите Шушлину (совсем чуть-чуть не дотянул...) и у Вальдемара Бергаля (почему-то не приехал). Славно попели, поговорили, попили. Были Косыгины, конечно - Сергей, Лена и Юля; был Старший боцман Саша Коротченко с Викулей и детками, были Митя Кравченко, Маргошечка, Рюстем Завгаров, Витя Микелёв, Слава Гайдуков, Серёжа Кинас, Гоша Подшивалов, Серёжка Ерыкалкин, Анжелка Николюк, Женечка Шахова, Оксанка - Кузькина мать и Танюшка Энамито (наша Япона мама), была Настя Шушлина... много ещё кого было, и куча детей. Были и самые вредные фотографы всех времён и народов Саша Петров и Володя Зыков, без них у нас ни одно мероприятие не обходится.
       Наконец-то увиделся вживую с яхтенным капитаном Сашей Тихоновым - мы раньше не встречались. Он сейчас гоняет яхты по западному побережью США.
       Короче, кто не приехал, тот пропустил кайф общения.
       Ну и - несколько ужасающих кликакабельных дагерротипов, любовно выполненных именинником Володей Зыковым:










       Остальные фотки тута и тута.