"Почта России" объявила конкурс на оказание услуг "по освещению деятельности и формированию положительного имиджа" компании в СМИ. Об этом говорится в документе, размещенном на сайте "Почты России".
Максимальная цена контракта, предложенная организацией, составляет 25 миллионов рублей.
Заявки на участие в тендере принимаются с 12 апреля по 3 мая 2012 года. Тендер объявлен закрытым: участвовать в нем могут только компании, которым было послано приглашение. Заявки планируется рассматривать до 2 июня.
В конкурсной документации приводится 115 наименований СМИ (информагентства, газеты, журналы, интернет-издания и радиостанции), в которых "Почта России" хотела бы публиковать положительные материалы о себе.
По словам руководителя дирекции корпоративных коммуникаций "Почты России" Светланы Сергеевой, которые приводит радиостанция "КоммерсантъFM", кампанию по улучшению имиджа планируется провести и в социальных сетях.
"Благодаря этой кампании рассчитываем исправить искаженное восприятие "Почты России", которое сложилось у многих наших граждан", - рассказала Сергеева.
отсюда
============================
Лично мне вот почему-то кажется, что даже если в каждом почтовом отделении будут стриптиз показывать,это самое "искажённое восприятие" ни фига не изменится до тех пор, покуда посылки вовремя не начнут доставлять, и в нормальном состоянии. Закрытый тендер, блин... ФГУП, между прочим, не ЗАО там какое-нибудь. :(