Хуууууууууууу :)
А у нас на Камчатке-то так ещё не умеют...

Однако весна таки красна грядёт неотвратимо, скоро ужо и снего уся сойдёт, вот и посмотрим-подыбаем, докатились до нас передовые нанотехнологии али нет.
а оригинал взят у Когга

Однако весна таки красна грядёт неотвратимо, скоро ужо и снего уся сойдёт, вот и посмотрим-подыбаем, докатились до нас передовые нанотехнологии али нет.
а оригинал взят у Когга