Category:

Хуууууууууууу :)

       А у нас на Камчатке-то так ещё не умеют...



      Однако весна таки красна грядёт неотвратимо, скоро ужо и снего уся сойдёт, вот и посмотрим-подыбаем, докатились до нас передовые нанотехнологии али нет.

       а оригинал взят у Когга