Pirate's New Year
Бессовестно тыря у капитана Анки потыренные ей в другом месте фотки (нащёлканные Синеоким), слегка иллюстрирую пиратский Новый год в таверне "Весёлый Роджер":

Флаг-капитан корвета "Чёрная барабулька", капитан-командор Кир:

Капитан корвета с пиратской Снегурочкой:

Эльфы танцуют свои танцы в таверне:

Суров и неподкупен квортермастер корвета:

Алкогольная эстафета:

Конкурс морских узлов:

Корвет "Чёрная барабулька" (Старший боцман, Кэп и Квортермастер) выкладывает оружие на конкурс:

Эльфы дерутся из-за прекрасной дамы:

Ща петь бум!!!

Судьба-судьбинушка флибустьерская:

Надеюсь, что ещё фоток понавыдергаю чуть позже.
Флаг-капитан корвета "Чёрная барабулька", капитан-командор Кир:
Капитан корвета с пиратской Снегурочкой:
Эльфы танцуют свои танцы в таверне:
Суров и неподкупен квортермастер корвета:
Алкогольная эстафета:
Конкурс морских узлов:
Корвет "Чёрная барабулька" (Старший боцман, Кэп и Квортермастер) выкладывает оружие на конкурс:
Эльфы дерутся из-за прекрасной дамы:
Ща петь бум!!!
Судьба-судьбинушка флибустьерская:
Надеюсь, что ещё фоток понавыдергаю чуть позже.