Category:

Эх, экипаж!..

       Бедолаги, отважившиеся выйти со мной в море на корвете...
       Вот сидите вы сейчас - кто где - и не знаете, не подозреваете даже, какой страшный удар ждёт вас вскоре. Примерно в третьей декаде декабря.
       Гадать бесполезно, хотя желающим размяться вовсе не возбраняется выложить пару-другую гипотез...
       Я даже сам пока не знаю, чем ЭТО для меня обернётся.
       Однако, пока паруса забирают ветер добычи и ветер удачи, корвет уверенно прёт прежним курсом - К ГОРИЗОНТУ.