Об отношении
Я тут одного отфрендил за высказывание в его ЖЖ а-ля "не фиг оказывать японцам помощь, у нас своих проблем нерешённых полно, они всё равно острова требовать будут etc." Уверен, что он такой один нашёлся.
Можно не комментировать.
Можно не комментировать.