Об отношении

       Я тут одного отфрендил за высказывание в его ЖЖ а-ля "не фиг оказывать японцам помощь, у нас своих проблем нерешённых полно, они всё равно острова требовать будут etc." Уверен, что он такой один нашёлся.
       Можно не комментировать.