Ностальгии псто
Дико, дико, дико, дико, дико-дико, дикоn хочу в Севастополь...
И: с праздником вас - кто защищал, защищает и готов защитить в будущем. На земле, в небесах и на море. Нашу Родину.
И: с праздником вас - кто защищал, защищает и готов защитить в будущем. На земле, в небесах и на море. Нашу Родину.