Listens: Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Category:

Либерталия-то...

       ...такая Либерталия.
       Мы думали, они там в пиратов играют, а они там в пиратов играют:



       Так что там всё серьёзно, ребята. Не пустая болтовня. Вот так. Желающие могут принять участие в разграблении Санталены и прочего Порто-Белло.
       Молодцы, так держать!