Category:

С добрым утром!

       Москвичам и питерцам - тыньц.
       Кстати, пока был у вас, пришла мне СМС-ка от Гюльчатай: "Привези снега". Привёз. Маленько нападало с неба. И всё равно зимой не шибко пахнет...
       А песенку по ссылке поют-играют Митя Кравченко и Саша Коротченко. Для вас.