Category:

Юзерхэд

       Приходит вот тут в каюту к кэпу старпом по боевому управлению (то бишь СПК БУ) и приносит в подарок юзерхэд. Вот такой:



       - Ай, хорошо! - восхитился подарком кэп. - Ай, спасибо! А на фига вообще?
       - А вместо стандартного лысого с синими плечами.
       - Ух ты! - вторично восхитился кэп, восторгаясь.
       И надолго задумался. А выйдя из раздумий, раскинул мозгами и подумал - а не предложить ли всему экипажу "Барабульки" себе такие вот юзерхэдики поставить? Для отличия, тасязать. 2 джорджика всего... вот тут.
       Нет, ну по желанию, конечно. У нас на корвете никто никого не прессингует... пока. Да.

       * и немедленно выпил за подарок