О конинке
Я не ценитель коньяков и совершенно в них не разбираюсь. И не пищу. Может, потому, что приучен: на Камчатке правильного коньяка не может быть в принципе. Ну сами подумайте: какие должны быть мощности у коньячного производства, если его продукцией завалены даже на Камчатке все магазины вплоть до самых маленьких посёлков? Не верю и не вижу никакой разницы ни во вкусе, ни в букете. Просто крепкий напиток, вот и всё. Не более.
Однако многие френды и члены экипажа "Барабульки" вкус коньяка отличают. Во всяком случае, мне так представляется. И вот для них рекомендация: френдяйте. Вам там будет интересно.
Однако многие френды и члены экипажа "Барабульки" вкус коньяка отличают. Во всяком случае, мне так представляется. И вот для них рекомендация: френдяйте. Вам там будет интересно.