Listens: "И от улыбок девичьих..."

Category:

Военный пизаж

     Вот тут наш Андрей U-96 предлагает придумать подпись к этому фееричному фото. Каменты, что называется, жгуть. Я тоже отметился со своей лаконичной подписью (под фотой):



     Как!

     Ибо краткость - С.Т. :о)