Алля Тюрка
Какая прелесть :)
Сначала слушать, как она рассказывает. Ну прямо как мелодия звучит.
А потом собственно Моцарт, Вольфганг Амадеевич.
Немножко резануло ухо стаккато во 2-й цифре, неожиданно как-то; там всё же плавнее надо бы (в моём дилетантском понимании). Ну, она видит вот так. Имеет право. Я так на гитаре не умею и уже хер когда научусь. Может, в следующей жизни. Я и на пианине-то "Аллятюрку" последний раз лабал аж в 1994 году, при том, что этому пианину нигде не учился, а сейчас - увы, только 1-ю цифру, и то лишь правой рукой и криво-косо "по соседям"...
В общем, молодец она. Красиво играет. И говорит красиво :) там субтитры, кстати, есть.
Сначала слушать, как она рассказывает. Ну прямо как мелодия звучит.
А потом собственно Моцарт, Вольфганг Амадеевич.
Немножко резануло ухо стаккато во 2-й цифре, неожиданно как-то; там всё же плавнее надо бы (в моём дилетантском понимании). Ну, она видит вот так. Имеет право. Я так на гитаре не умею и уже хер когда научусь. Может, в следующей жизни. Я и на пианине-то "Аллятюрку" последний раз лабал аж в 1994 году, при том, что этому пианину нигде не учился, а сейчас - увы, только 1-ю цифру, и то лишь правой рукой и криво-косо "по соседям"...
В общем, молодец она. Красиво играет. И говорит красиво :) там субтитры, кстати, есть.