Wildberries по-прежнему лежит
С 15 марта.
Оно вроде как работает, но в моём понимании "не лежит" означает, что, кроме прочего, в личном кабинете отображаются все мои прежние покупки и доставка уже оплаченного, а этого пока нет. Ждём-с.
Как я понимаю, грохнули клиентскую базу. Как умудрились - не знаю, конечно. Возможно что угодно.
NB. Я понимаю, что негоже беспокоиться о шмотках, когда происходит то, что происходит. Однако если 24 часа в сутки думать только о том, что происходит (читать ньюсы в попытках определить, какая из них ближе к правде), то недолго и совсем рехнуться, а это вовсе не то, чего так остро хотелось бы.
Оно вроде как работает, но в моём понимании "не лежит" означает, что, кроме прочего, в личном кабинете отображаются все мои прежние покупки и доставка уже оплаченного, а этого пока нет. Ждём-с.
Как я понимаю, грохнули клиентскую базу. Как умудрились - не знаю, конечно. Возможно что угодно.
NB. Я понимаю, что негоже беспокоиться о шмотках, когда происходит то, что происходит. Однако если 24 часа в сутки думать только о том, что происходит (читать ньюсы в попытках определить, какая из них ближе к правде), то недолго и совсем рехнуться, а это вовсе не то, чего так остро хотелось бы.