Ни фига ж себе - дали
Горячую воду и отопление то есть. Во налаженность.
Разумеется, вода не такая, как на фото выше, а такая, как на фото ниже (фото не моё, с тырнетов, но таки отражает):
Дня через три кагбэ должно устаканиться и стать значительно прозрачней, и в ней можно будет даже мыть своё роскошное физическое тело (следя, чтоб внутрь организма не попала).
Почему горячую воду в Вилючинске на всё лето обрубают вместе с отоплением - тот ещё вопрос. Риторический. Сколько копий сломано, сколько бумаги исписано, сколько дискуссий продискутировано, прокуроры менялись, а толку ноль.