Почтари, мы с вами!
К вопросу об.

Аж два независимых друг от друга источника ОБС сообщили сегодня, что в Петропавловске-Камчатском почтовые работники затеяли не то забастовку, не то стачку, не то ещё что-то. Потому и посылки типа застряли там.
Правда или нет - не знаю. Но если и так, то... то я готов потерпеть и подождать, и мои личные симпатии - на стороне почтовых работников. Рядовых. Которые выполняют адскую работу за копейки. Уходят домой в 21.00-22.00, и за переработку ничего не получают. Которым не хотят создать нормальные условия труда. И на которых сыпятся претензии стоящих в очередях клиентов.
Посылки мы свои всё равно получим, а душой мы (я и ещё несколько близких мне людей, у которых, кстати, тоже посылки там застряли) поддерживаем их. Даже если это если информация неверна, всё равно поддерживаем.
А вот к руководству почты России (как к регинальным отделениям, так и в целом) я никаких симпатий не испытываю, и близкие мне люди тоже. И даже как раз наоборот. Эти-то как раз получают вовсе не копейки, и не утруждают себя работой допоздна. Они занимаются торговлей, Почта-Банком и ещё чёрт те чем - но никак не улучшением логистики и условий труда рядовых своих работников. Я это вижу всякий раз, когда на почту прихожу. И некому их к ногтю прижать. К сожалению.
Аж два независимых друг от друга источника ОБС сообщили сегодня, что в Петропавловске-Камчатском почтовые работники затеяли не то забастовку, не то стачку, не то ещё что-то. Потому и посылки типа застряли там.
Правда или нет - не знаю. Но если и так, то... то я готов потерпеть и подождать, и мои личные симпатии - на стороне почтовых работников. Рядовых. Которые выполняют адскую работу за копейки. Уходят домой в 21.00-22.00, и за переработку ничего не получают. Которым не хотят создать нормальные условия труда. И на которых сыпятся претензии стоящих в очередях клиентов.
Посылки мы свои всё равно получим, а душой мы (я и ещё несколько близких мне людей, у которых, кстати, тоже посылки там застряли) поддерживаем их. Даже если это если информация неверна, всё равно поддерживаем.
А вот к руководству почты России (как к регинальным отделениям, так и в целом) я никаких симпатий не испытываю, и близкие мне люди тоже. И даже как раз наоборот. Эти-то как раз получают вовсе не копейки, и не утруждают себя работой допоздна. Они занимаются торговлей, Почта-Банком и ещё чёрт те чем - но никак не улучшением логистики и условий труда рядовых своих работников. Я это вижу всякий раз, когда на почту прихожу. И некому их к ногтю прижать. К сожалению.