Лихо так тряхануло...
Примерно в 13.40 по местному. С полминутки просто колыхало под 4,5, нарастая, потом долбануло - ощущалось (субъективно) под 6 баллов на самом пике (Вилючинск, 4-й этаж, дом на плывуне, ориентирован с N на S). Кое-что попадало с полок. Трещин нету.
И с минутку ещё ощутимые афтершоки шли, всё тише и тише, такое затухающее дрожание.
М-дя.
Будут данные - вывешу.
===
UPD, спустя 45 минут:
Сообщают, что долбануло в 01.40.08 UTC в 93 км к востоку от Озерновского на глубине 79,8 км, M = 6,1.
Некисленько...
UPD. 16.33. Ишшо разок приложило, но как-то совсем слегка, балла на 2,5-3 и поспешненько так, как бы "на отъе..." ой... ну, в общем, вотъ.
Поехал я на Ключ, палубу стелить на корвете.
И с минутку ещё ощутимые афтершоки шли, всё тише и тише, такое затухающее дрожание.
М-дя.
Будут данные - вывешу.
===
UPD, спустя 45 минут:
Сообщают, что долбануло в 01.40.08 UTC в 93 км к востоку от Озерновского на глубине 79,8 км, M = 6,1.
Некисленько...
UPD. 16.33. Ишшо разок приложило, но как-то совсем слегка, балла на 2,5-3 и поспешненько так, как бы "на отъе..." ой... ну, в общем, вотъ.
Поехал я на Ключ, палубу стелить на корвете.