?

Log in

No account? Create an account
капитан корвета "Чёрная барабулька"
курс - к горизонту
Октябрь 2013 
00:16 - Вновь про К-141   [ +15 ]
19:46 - Ням-ням   [ +39 ]
19:50 - It's a kind of magic   [ +3 ]
20:48 - Pieces of eight!!!   [ +27 ]
10:48 - Камчатские сёрферы - ...   [ +4 ]
15:03 - Ценничек-с   [ +51 ]
19:54 - Тупеющая нация   [ +13 ]
22:31 - Во дают =)   [ +6 ]
22:36 - Утром на парковке   [ +3 ]
18:55 - "Синий троллейбус"   [ +13 ]
19:22 - В Мильково???   [ +3 ]
22:18 - Parole, parole... =)))   [ +2 ]
22:21 - Приводят как цитату   [ +4 ]
01:14 - Ну, кто что скажет?   [ +24 ]
12:27 - Камчатка против коррупции   [ +27 ]
17:03 - Попоём...   [ +2 ]
20:29 - Вот это фота...   [ +8 ]
21:05 - [reposted post] Вопрос дня   [ +1 ]
22:11 - Бедное жывотное =(   [ +3 ]
23:00 - Готов поспорить, что ...   [ +8 ]
23:09 - Я люблю   [ +67 ]
01:36 - Ликбез :)   [ +5 ]
12:43 - Вах, какая няшечка!   [ +26 ]
12:26 - Прохождение квеста   [ +12 ]
22:40 - Минус 115 8(((   [ +14 ]
Загружено , : m GMT.