Вилючик, 1920-е
Девяносто лет прошло, а он стоит себе и стоит... И по этому склону мы на горных лыжах катались - он всё тот же, хоть и другой уже. Для вулканов время по-другому течёт, наверно. Нам столетье, ему минутка...
Интересно, что можно даже точку съёмки идентифицировать, теперь это несложно :) и не поверите: примерно с того самого места, где сейчас Горячий ключ, только ближе к непосредственно речке - одному из рукавов Паратунки. И, как мне кажется, чуть выше по течению, то есть метров 700 на WSWbyW от Ключа. Обалдеть )))))))