Чайница =)

Хоть и симпатичная, и вся такая в крутых горах, с типа крутой снарягой. Но чайница.
Если видишь, что горнолыжник несёт лыжи на плече носками лыж назад - всё ясно, чайник.
:)
Есть подозрение, что девчонку вообще снимали в студии, а фон левый.