Фото борщчя
Ну, обещанное то есть:


Я, конечно же, отдаю себе отчёт в том, что монитор не передаёт ни запаха, ни вкуса, и даже изображение удручающе двухмерное. На самом деле всё это присутствовало в полном объёме, а сам борщчь был четырёхмерен (то есть одновременно растянут и и в тоже время сжат в пространстве и времени). Вам остаётся лишь поверить на слово. Из пяти литров к утру было санцыметр на донышке.
Ну и, наконец, о самой главной составляющей борщчя. Подобно кальяну, главное не собственно сам борщчь, а то, с кем ты его поглощаешь.
Есть ещё вопросы? ;)


Я, конечно же, отдаю себе отчёт в том, что монитор не передаёт ни запаха, ни вкуса, и даже изображение удручающе двухмерное. На самом деле всё это присутствовало в полном объёме, а сам борщчь был четырёхмерен (то есть одновременно растянут и и в тоже время сжат в пространстве и времени). Вам остаётся лишь поверить на слово. Из пяти литров к утру было санцыметр на донышке.
Ну и, наконец, о самой главной составляющей борщчя. Подобно кальяну, главное не собственно сам борщчь, а то, с кем ты его поглощаешь.
Есть ещё вопросы? ;)