Category:

Вести с модельных верфей

       "Чёрная жемчужина" строится помаленьку.







       Увы, не всё получается так, как хотелось бы, ибо руки таки растут из жопы, да и глазам очень тяжело, даже в очках и увеличилкой. Однако кое-что уже помаленьку просматривается. Когда закончу? А хз, уважаемое Береговое братство.
       Что же до у-бота typ VIIC/41, то стоит в ожидании покраски. Экипаж на берегу, бухает и пляцтвует набирается сил перед спуском лодки на воду.