Ы %)))))))
(фото не моё, а из ЖЖ Макса Камчатского, то бишь Краскова)
Ы-ы-ы %))) Поправочка-с. Уходим не завтра. Завтра под вечер грузимся только
Похоже, что в рекомендации доктора Морозова по части алкоголия будут внесены некоторые коррективы %))) небольшие.
Главное вовремя пресекать мои возможные попытки вмешаться в управление кораблём 8)))