Category:

Ы %)))))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4/kraskovmax.0/0_13d8_77ca4354_orig
(фото не моё, а из ЖЖ Макса Камчатского, то бишь Краскова)

       Ы-ы-ы %))) Поправочка-с. Уходим не завтра. Завтра под вечер грузимся только бухаем и поём песни, а выход послезавтра в пять утра, во как оно на самом деле, Михалыч. Ну, меньше жрачки с собой на борт нести, чо =))) Круиз такой круиз )))
       Похоже, что в рекомендации доктора Морозова по части алкоголия будут внесены некоторые коррективы %))) небольшие.
       Главное вовремя пресекать мои возможные попытки вмешаться в управление кораблём 8)))