А поплыли-ка мы завтра...
...во круиз :)

До мыса Шипунского (бухта Баранья), потом вокруг мыса в бухту Большая Медвежка и обратно с непременным заходом в Бечевинку. По местам боевой славы, тасязать. Дмитрия Аркадьевича Кравченко и моей. Окунуться в лейтенантские наши годы. Они были честными и искренними. Что-то в нас с Митей, конечно, честного и искреннего ещё осталось, но... В общем, вы поняли. Окунуться, да. Послушать себя. Сверить часы. Сверить курсы. Те, что были проложены тогда, с теми, которыми мы идём сейчас. Иногда это очень важно.
Если фотки будут, то они непременно будут. Всем ждать, всем пить спирт.

До мыса Шипунского (бухта Баранья), потом вокруг мыса в бухту Большая Медвежка и обратно с непременным заходом в Бечевинку. По местам боевой славы, тасязать. Дмитрия Аркадьевича Кравченко и моей. Окунуться в лейтенантские наши годы. Они были честными и искренними. Что-то в нас с Митей, конечно, честного и искреннего ещё осталось, но... В общем, вы поняли. Окунуться, да. Послушать себя. Сверить часы. Сверить курсы. Те, что были проложены тогда, с теми, которыми мы идём сейчас. Иногда это очень важно.
Если фотки будут, то они непременно будут. Всем ждать, всем пить спирт.