Тяжело в ученье

http://www.masculist.ru/upload/blogs/52ebda5b35809f07d417c7327a28ecf2.jpeg

       В отличие от нашего традиционно "паркетного" страйкбола с его клоунскими пострелушечками и увлекательными фантастическими и псевдоисторическими сценариями, здесь действительно можно научиться крайне нужным и серьёзным вещам. Жаль, что далековато от меня. Ну да ладно, порадуемся за других, кто уже овладел и ещё овладеет.