День Радио
Всех поздравляю.
А лично меня в только наступивший День Радио током звездануло.
Всё правильно: не фиг в два часа ночи розетку чинить.
А лично меня в только наступивший День Радио током звездануло.
Всё правильно: не фиг в два часа ночи розетку чинить.