О существовании
(картинку увидел у Arpadhaizy)
===
И имею наглость подозревать, что миллионы моих соотечественников живут на (минимум!) в полсотни раз меньшие средства, чем те, на которые имел несчастье существовать Борис Ефимович. Притом ЖИВУТ достойно. Про то, что "серьёзность бизнеса" есть понятие более чем относительное, и про еле сводящую концы с концами оппозицию предпочту лишь тактично кашлянуть в кулак.