Так вот: про шыло
Разъясняю: получали в килограммах, а выдавали в литрах.
То есть: выписываешь накладную на 20 кило, а получать идёшь с 20-литровой канистрой. И подчинённым раздаёшь тоже в литрах.

Плотность воды и шила см. в википедиях. Существенно? Существенно.
А то тут вопросы задают... =))) смешные. Секретной аппаратуре, заметим, доставалось тютелька в тютельку, она не в претензии.
Куда деваются излишки? Хы :))) излишков шыла, друзья мои, в природе не бывает. Не предусмотрено Создателем такового на военно-морском флоте. Да и во всех вооружённых силах, как я предполагаю, тоже.
Вот вам старый рассказик из прошлого-пережитого. Как бы по теме. И даже второй (не совсем по теме, но).
То есть: выписываешь накладную на 20 кило, а получать идёшь с 20-литровой канистрой. И подчинённым раздаёшь тоже в литрах.
Плотность воды и шила см. в википедиях. Существенно? Существенно.
А то тут вопросы задают... =))) смешные. Секретной аппаратуре, заметим, доставалось тютелька в тютельку, она не в претензии.
Куда деваются излишки? Хы :))) излишков шыла, друзья мои, в природе не бывает. Не предусмотрено Создателем такового на военно-морском флоте. Да и во всех вооружённых силах, как я предполагаю, тоже.
Вот вам старый рассказик из прошлого-пережитого. Как бы по теме. И даже второй (не совсем по теме, но).