Подумалось тут
А ведь если бы Кучма не слил России ядерное оружие, то у этого слизнепитека, чьё имя переводится как "победитель", был бы ядерный чемоданчик... И с такой пшённой кашей в башке он запросто шандарахнул бы прямо по Майдану... не выходя из кабинета. Мозгов же нет совсем.
Да нет, конечно, не шандарахнул бы. Это я так, пугаю-попугиваю. Система применения ядерного оружия достаточно надёжно защищена от таких млекопитающих, будь у них хоть три "чемоданчика".
Впрочем, лезущие ему на смену, ИМХО, ни разу не лучше, насколько я могу судить. Свобода и народовластие? Ну-ну. Глаза расшнуруйте, братья-славяне.
Да нет, конечно, не шандарахнул бы. Это я так, пугаю-попугиваю. Система применения ядерного оружия достаточно надёжно защищена от таких млекопитающих, будь у них хоть три "чемоданчика".
Впрочем, лезущие ему на смену, ИМХО, ни разу не лучше, насколько я могу судить. Свобода и народовластие? Ну-ну. Глаза расшнуруйте, братья-славяне.