Долина Гейзеров сорок лет назад...
Рассказ (не мой, понятно) здесь.
Остаётся только вспоминать, как оно там ТОГДА было. Я в первый (и единственный) раз был в 1968-м. А много ли с восьмилетнего возраста навспоминаешь?.. Но хоть что-то.
Раньше в Долину попасть мог любой. Сейчас - попробуй съезди. Не у всех желающих получается, мягко скажем.
Остаётся только вспоминать, как оно там ТОГДА было. Я в первый (и единственный) раз был в 1968-м. А много ли с восьмилетнего возраста навспоминаешь?.. Но хоть что-то.
Раньше в Долину попасть мог любой. Сейчас - попробуй съезди. Не у всех желающих получается, мягко скажем.